Lewati ke konten utama
fxproof.comPusat Data BrokerCari

Tinjauan Tahunan 2026v2026.2

2026 kumpulan data

Penjelajah Data

Ini adalah bahan mentah di balik setiap peringkat di situs. Setiap baris adalah bidang yang kami catat untuk setiap broker; setiap kolom adalah broker, diurutkan berdasarkan Trust Score. Jika nilai ditandai Terukur kami memproduksinya sendiri di akun yang didanai. Di mana ditandai Daftar itu dibaca dari catatan publik regulator penerbitnya sendiri.

24 bidang yang dipublikasikan · 140 variabel yang dinilai per broker · 27,235 total titik data

Cakupan

Titik data tersimpan per broker

Fakta struktural, penilaian editorial, dan variabel yang dinilai digabungkan.

BrokerPoin DataCatatan izinPlatformJenis AkunVariabel yang dinilaiCakupan
OANDA210543140
Interactive Brokers209453140
Saxo Bank210643140
FOREX.com210543140
IG Group217754140
Pepperstone214742140
CMC Markets204344140
Trading 212210524140
City Index200253140
Plus500208522140
AvaTrade209542140
FxPro207443140
XTB200322140
Fineco Bank201323140
ATFX214733140
Capital.com213643140
Swissquote201244140
Axi211543140
LMAX Global202243140
Spreadex198133140
ThinkMarkets206442140
Tickmill211544140
Equiti211534140
Dukascopy202254140
ActivTrades205354140
eToro202322140
FP Markets212663140
Trade Nation209631140
Vantage (Vantage Markets)218655140
Eightcap212732140
TradeStation Global195122140
easyMarkets208453140
GO Markets207552140
Exness206434140
IC Markets201332140
FXCM206453140
NinjaTrader195130140
HFM (formerly HotForex)219736140
XS.com2257312140
XM206423140
PU Prime206444140
tastyfx196142140
Windsor Brokers207523140
TMGM209433140
Admirals (Admiral Markets)166256140
Decode Global205343140
JustMarkets210524140
Valutrades198223140
IUX (IUX Markets)212434140
AUS Global207523140
Global Prime200242140
JFD Brokers198223140
FXTM (ForexTime)208433140
FBS201234140
Century Financial195110140
iFOREX197233140
Scope Markets209622140
Ultima Markets204422140
Fortrade209631140
RoboForex204245140
Taurex211533140
FXOpen202342140
InstaForex195122140
HYCM199241140
Fusion Markets204352140
BlackBull Markets204254140
Hantec Markets205520140
ATC Brokers198320140
Skilling198233140
Blueberry (formerly Blueberry Markets)200333140
KVB Kunlun (KVB)200244140
Deriv215752140
Octa (formerly OctaFX)203333140
OneRoyal200420140
Eurotrader198224140
Charles Schwab Futures and Forex194130140
FXCC204325140
AAAFx200233140
Alchemy Markets (Malta)194220140
Markets.com202342140
NAGA198241140
INFINOX203302140
LiteFinance199332140
ACY Securities200330140
Global GT200225140
TopFX197223140
FXGT.com203326140
Land Prime161224140
Moneta Markets211543140
Libertex195132140
One Financial Markets191111140
XGLOBAL Markets194111140
Errante197223140
Purple Trading194221140
IronFX204423140
VT Markets204432140
T4Trade193104140
D Prime (formerly Doo Prime)168443140
Khwezi Trade192112140
Zero Markets198320140
M4Markets202324140
TIOmarkets202423140
CPT Markets203422140
DeltaStock192140140
IQ Option198232140
AETOS Capital Group162222140
Alpari159125140
Xtrade202520140
City Credit Capital149000140
AMarkets164324140
STARTRADER175644140
FXDD151020140
Weltrade200226140
Markets4you (formerly Forex4you)160223140
Grand Capital159125140
Fondex193211140
Orbex167424140
ADSS158133140
Traders Trust158124140
FXGM190120140
FXPIG195133140
Key To Markets156122140
UFX155024140
Milton Markets158221140
Exclusive Markets159125140
Trive Financial168425140
Sway Markets158124140
ThreeTrader160223140
FXPrimus162234140
Trade.com155200140
NordFX163323140
TitanFX163323140
GKFX / GKEurope152100140
Axiory162234140
FreshForex158124140
Gulf Brokers160117140
Squared Financial157123140
CommexFX149000140
Kwakol Markets151020140
Rakuten Securities Australia189110140
LegacyFX188100140
Grup 01

Identitas & struktur

4 bidang

Fakta perusahaan diambil dari dokumen entitas operasional itu sendiri dan entri register regulator.

BidangUnitSumberOANDAInteractive BrokersSaxo BankFOREX.comIG GroupPepperstoneCMC MarketsTrading 212City IndexPlus500AvaTradeFxProXTBFineco BankATFXCapital.comSwissquoteAxiLMAX GlobalSpreadexThinkMarketsTickmillEquitiDukascopyActivTradeseToroFP MarketsTrade NationVantage (Vantage Markets)EightcapTradeStation GlobaleasyMarketsGO MarketsExnessIC MarketsFXCMNinjaTraderHFM (formerly HotForex)XS.comXMPU PrimetastyfxWindsor BrokersTMGMAdmirals (Admiral Markets)Decode GlobalJustMarketsValutradesIUX (IUX Markets)AUS GlobalGlobal PrimeJFD BrokersFXTM (ForexTime)FBSCentury FinancialiFOREXScope MarketsUltima MarketsFortradeRoboForexTaurexFXOpenInstaForexHYCMFusion MarketsBlackBull MarketsHantec MarketsATC BrokersSkillingBlueberry (formerly Blueberry Markets)KVB Kunlun (KVB)DerivOcta (formerly OctaFX)OneRoyalEurotraderCharles Schwab Futures and ForexFXCCAAAFxAlchemy Markets (Malta)Markets.comNAGAINFINOXLiteFinanceACY SecuritiesGlobal GTTopFXFXGT.comLand PrimeMoneta MarketsLibertexOne Financial MarketsXGLOBAL MarketsErrantePurple TradingIronFXVT MarketsT4TradeD Prime (formerly Doo Prime)Khwezi TradeZero MarketsM4MarketsTIOmarketsCPT MarketsDeltaStockIQ OptionAETOS Capital GroupAlpariXtradeCity Credit CapitalAMarketsSTARTRADERFXDDWeltradeMarkets4you (formerly Forex4you)Grand CapitalFondexOrbexADSSTraders TrustFXGMFXPIGKey To MarketsUFXMilton MarketsExclusive MarketsTrive FinancialSway MarketsThreeTraderFXPrimusTrade.comNordFXTitanFXGKFX / GKEuropeAxioryFreshForexGulf BrokersSquared FinancialCommexFXKwakol MarketsRakuten Securities AustraliaLegacyFX
Tahun berdiritahunDaftar1996.001978.001992.002001.001974.002010.001989.002004.001983.002008.002006.002006.002002.001999.002017.002016.001996.002007.002010.001999.002010.002014.002008.002004.002001.002007.002005.002014.002009.002009.002004.002001.002006.002008.002007.001999.002003.002010.002010.002009.002015.00belum terverifikasi1988.002013.002001.002004.002012.002012.002016.00belum terverifikasi2010.002011.002011.002009.001989.001996.002014.002016.00belum terverifikasi2009.002017.002005.002007.00belum terverifikasi2017.002014.00belum terverifikasibelum terverifikasi2016.00belum terverifikasibelum terverifikasi1999.002011.00belum terverifikasi2015.00belum terverifikasi2010.002010.002014.00belum terverifikasibelum terverifikasi2009.002005.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi2013.00belum terverifikasibelum terverifikasi2007.002012.002019.002015.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi2014.002013.00belum terverifikasibelum terverifikasi2019.00belum terverifikasibelum terverifikasi2013.002007.001998.00belum terverifikasi2001.002007.002019.002003.00belum terverifikasi2007.002006.00belum terverifikasi2011.002011.002009.002011.00belum terverifikasi2010.002010.002016.00belum terverifikasibelum terverifikasi2021.002021.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi
Lama beroperasitahunTurunan304834255216372243182020242791030191627161218222519211217172225201819272316161711belum terverifikasi38132522141410belum terverifikasi1615151737301210belum terverifikasi1792119belum terverifikasi912belum terverifikasibelum terverifikasi10belum terverifikasibelum terverifikasi2715belum terverifikasi11belum terverifikasi161612belum terverifikasibelum terverifikasi1721belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi13belum terverifikasibelum terverifikasi1914711belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi1213belum terverifikasibelum terverifikasi7belum terverifikasibelum terverifikasi131928belum terverifikasi2519723belum terverifikasi1920belum terverifikasi15151715belum terverifikasi161610belum terverifikasibelum terverifikasi55belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi
Kantor pusatkotaDokumenNew York, USAGreenwich, Connecticut, USAHellerup (Copenhagen), DenmarkNew Jersey, USA (StoneX)London, UKMelbourne, AustraliaLondon, UKLondon, UKLondon, UKHaifa, IsraelDublin, IrelandLondon, UKWarsaw, PolandReggio Emilia / Milan, Italy (registered office Piazza Durante 11, Milan)London, United KingdomLondon, UKGland, SwitzerlandSydney, AustraliaLondon, UKSt Albans, Hertfordshire, UKMelbourne, AustraliaLondon, United KingdomMahe, SeychellesGeneva, SwitzerlandLondon, UKTel Aviv, IsraelSydney, AustraliaLondon, United KingdomSydney, AustraliaMelbourne, AustraliaLondon, United KingdomLimassol, CyprusMelbourne, AustraliaLimassol, CyprusSydney, AustraliaLondon, UKChicago, Illinois, United StatesEbene, MauritiusEden Island, SeychellesLimassol, CyprusMahe, SeychellesChicago, Illinois, United StatesLimassol, CyprusSydney, AustraliaTallinn, EstoniaPort Vila, Vanuatubelum terverifikasiLondon, UKEbene Cybercity, Mauritiusbelum terverifikasiSouth Yarra, Melbourne, AustraliaLimassol, Cyprus (70 Kyrillou Loukareos, KAKOS PREMIER TOWER, 4156 Limassol)Limassol, CyprusBelize City, BelizeDubai, United Arab EmiratesLimassol, Cyprusbelum terverifikasiMauritiusLondon, United KingdomBelize City, BelizeLondon, United KingdomLondon, United Kingdombelum terverifikasibelum terverifikasiMelbourne, AustraliaAuckland, New Zealandbelum terverifikasiLondon, UK (3rd Floor Waverley House, 7-12 Noel Street, W1F 8GQ - FCA entity's registered office per own site)CyprusSydney, AustraliaHong Kong (KVB Kunlun Financial Group Limited)belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasiLimassol, Cyprus (group); current site HQ block: 3 Emerald Park, Trianon, Quatre Bornes, MauritiusUnited StatesLimassol, CyprusAthens, GreeceCT House, Office 2C, Providence, Mahe, SeychellesLimassol, Cyprusbelum terverifikasiThe Catalyst Building, 40 Cybercity, Ebene, Mauritiusbelum terverifikasiACY Tower, Level 18, 799 Pacific Hwy, Chatswood NSW 2067, Australiabelum terverifikasiKSENOS Building, Office 502, Troodous 2, Agios Athanasios, 4105 Limassol, CyprusMahé, SeychellesKingstown, St Vincent and the Grenadinesbelum terverifikasiCyprusLondon, UKLimassol, Cyprus (162 Fragklinou Rousvelt, 1st & 2nd Floors, 3045)Nicosia, CyprusLimassol, CyprusLimassol, Cyprus (registered address of Notesco Financial Services Limited: Iapetou 2, 4101 Limassol)belum terverifikasiIle du Port, Office No. B3, 3rd Floor, Azores Building, Mahe, Seychellesbelum terverifikasiCape Town, South Africa (Office 1801B, 18th Floor Portside Tower, 4 Bree Street)Sydney, Australiabelum terverifikasiLondon, United KingdomLondon, UKSofia, Bulgaria (6 Korab Planina Street; UIC 128042807)Limassol, CyprusLevel 15, 122 Arthur Street, North Sydney NSW 2060, AustraliaFomboni, Island of Mohéli, Comoros (registered office of the operating entity)Sofia, Bulgaria (EU entity Up Trend Ltd, UIC 121527003; group footer also lists a Cape Town office)London, United Kingdombelum terverifikasiMahé, Seychellesbelum terverifikasiRodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia (registered office)Road Town, Tortola, British Virgin IslandsMahé, SeychellesLimassol, CyprusEbene, MauritiusAbu Dhabi, United Arab Emiratesbelum terverifikasiNicosia, Cyprus (per company profile; Limassol not excluded - both reported)Port Vila, Republic of Vanuatu (Level 2 Transpacific Haus, Lini Highway - own site footer)belum terverifikasiLimassol, Cyprus (former)belum terverifikasiMahe, Seychellesbelum terverifikasiKingstown, Saint Vincent and the GrenadinesPort Vila, VanuatuPort Vila, Vanuatu (operating entity)Suite 403, 4th floor, The Catalyst Building, Ebene, Reduit, MauritiusRodney Bay, Gros-Islet, Saint Lucia (registered office)Port Vila, Vanuatubelum terverifikasibelum terverifikasiKingstown, St Vincent and the Grenadines (registered office)Mahe, SeychellesLimassol, Cyprus249, 28th October Str, Lophitis Business Centre, 4th floor, CY-3035 Limassol, Cyprusbelum terverifikasiSydney, Australia47 Ioanni Kondylaki Street, Q Tower, CY 6042, Larnaca, Cyprus
Entitas berlisensijumlahDaftar546577352554337625214552336667145434177441542 aktif dari 3 tercantum3524 aktif dari 5 tercantum5224212646253123253232734213223233322325111224414 aktif dari 5 tercantum13344122 aktif dari 3 tercantum150 aktif dari 1 tercantum36 aktif dari 7 tercantum0 aktif dari 1 tercantum22124 aktif dari 5 tercantum1 aktif dari 2 tercantum1 aktif dari 2 tercantum111 aktif dari 2 tercantum0 aktif dari 1 tercantum214 aktif dari 5 tercantum1 aktif dari 2 tercantum22 aktif dari 3 tercantum2 aktif dari 3 tercantum331 aktif dari 2 tercantum2111 aktif dari 2 tercantum0 aktif dari 1 tercantum0 aktif dari 1 tercantum11

Licence counts and authorities come from the firm's public-register look-ups where they are on file; otherwise from the archived licence table, last checked September 2026.

Grup 02

Regulasi

5 bidang

Setiap lisensi di bawah ini dibuka di register publik regulator sendiri selama siklus ulasan ini.

BidangUnitSumberOANDAInteractive BrokersSaxo BankFOREX.comIG GroupPepperstoneCMC MarketsTrading 212City IndexPlus500AvaTradeFxProXTBFineco BankATFXCapital.comSwissquoteAxiLMAX GlobalSpreadexThinkMarketsTickmillEquitiDukascopyActivTradeseToroFP MarketsTrade NationVantage (Vantage Markets)EightcapTradeStation GlobaleasyMarketsGO MarketsExnessIC MarketsFXCMNinjaTraderHFM (formerly HotForex)XS.comXMPU PrimetastyfxWindsor BrokersTMGMAdmirals (Admiral Markets)Decode GlobalJustMarketsValutradesIUX (IUX Markets)AUS GlobalGlobal PrimeJFD BrokersFXTM (ForexTime)FBSCentury FinancialiFOREXScope MarketsUltima MarketsFortradeRoboForexTaurexFXOpenInstaForexHYCMFusion MarketsBlackBull MarketsHantec MarketsATC BrokersSkillingBlueberry (formerly Blueberry Markets)KVB Kunlun (KVB)DerivOcta (formerly OctaFX)OneRoyalEurotraderCharles Schwab Futures and ForexFXCCAAAFxAlchemy Markets (Malta)Markets.comNAGAINFINOXLiteFinanceACY SecuritiesGlobal GTTopFXFXGT.comLand PrimeMoneta MarketsLibertexOne Financial MarketsXGLOBAL MarketsErrantePurple TradingIronFXVT MarketsT4TradeD Prime (formerly Doo Prime)Khwezi TradeZero MarketsM4MarketsTIOmarketsCPT MarketsDeltaStockIQ OptionAETOS Capital GroupAlpariXtradeCity Credit CapitalAMarketsSTARTRADERFXDDWeltradeMarkets4you (formerly Forex4you)Grand CapitalFondexOrbexADSSTraders TrustFXGMFXPIGKey To MarketsUFXMilton MarketsExclusive MarketsTrive FinancialSway MarketsThreeTraderFXPrimusTrade.comNordFXTitanFXGKFX / GKEuropeAxioryFreshForexGulf BrokersSquared FinancialCommexFXKwakol MarketsRakuten Securities AustraliaLegacyFX
Lisensi tier-1jumlahDaftar546473332221133222112111121222111112111111011101111010000130110110210110010100000101000010100011030101100100001000000000000000000000000000010
Lisensi tier-2jumlahDaftar000003020332202302101331114212011211043210301020130121113121111101001001211012121011111021011211001120111002001010010101000002001100100000001
Lisensi tier-3jumlahDaftar000101000001002101001110101233023111023120230231211111013211310021321216121020111221112220001022110113201113034012114010110212121133021110000
Indeks jangkauan regulasi0–100Turunan100881009110096668444717143406690744465312256525231345352686262223740433456226458433722333131282725375225124312912363787124034931281253281228252721371222151812211228153412121564692212121837373699342131379122832709430126312129393306324361212999633300229
OtoritasdaftarDaftarFCA, CFTC/NFA, ASIC, IIROC, MASSEC/CFTC/NFA, FCA, Central Bank of Ireland, ASICDanish FSA (Finanstilsynet), FCA, FINMA, MAS, FSA Japan, ASICCFTC/NFA, FCA, ASIC, CIRO, CIMAFCA, BaFin, FINMA, ASIC, MAS, NFA/CFTCFCA, ASIC, CySEC, BaFin, DFSA, CMA, SCBFCA, ASICFCA, CySEC, ASIC, BaFin, Financial Supervision Commission (Bulgaria)FCA, ASICFCA, CySEC, ASIC, FMA, FSCACentral Bank of Ireland, ASIC, FSCA, FSA, ADGMFCA, CySEC, FSCA, SCBKNF, FCA, CySECBank of Italy, FCA, PRAFCA, ASIC, SFC Hong Kong, CySEC, FSCA, FSC Mauritius, FSA SeychellesFCA, CySEC, ASIC, SCA (UAE), SCB (Bahamas)FINMA, FCAASIC, FCA, DFSA, FMA New Zealand, FSA Saint Vincent and the Grenadines (company registration)FCA, CySECFCAASIC, FCA, CySEC, FSA SeychellesFCA, CySEC, FSCA, DFSA, FSA SeychellesFCA, CySEC, FSA Seychelles, CMA Kenya, UAE Securities and Commodities AuthorityFINMA, Latvijas Banka (Bank of Latvia)FCA, CSSF, SCB (Securities Commission of The Bahamas)FCA, CySEC, ASICASIC, CySEC, FSCA, FSA Seychelles, CMA Kenya, Capital Market Authority (UAE)FCA, ASIC, FSCA, Securities Commission of The Bahamas, FSA Seychelles, CMVMASIC, FCA, FSCA, CIMA, VFSC, CMA (UAE)ASIC, FCA, CySEC, SCB Bahamas, FSA Seychelles, FSC Mauritius, Capital Market Authority (UAE)FCACySEC, ASIC, FSA Seychelles, BVI FSCASIC, CySEC, FSA Seychelles, FSC Mauritius, Registered in Saint Vincent and the GrenadinesFCA, CySEC, FSCA, FSAASIC, CySEC, FSAFCA, CySEC, ASIC, None (unregulated offshore entity)CFTC / NFAFCA, CySEC, FSCA, DFSA, CMA Kenya, FSA Seychelles, Registered IBC, Saint Vincent and the Grenadines (not a financial licence)ASIC, CySEC, FSCA, UAE Securities and Commodities Authority (SCA), FSA Seychelles, Labuan FSA, FSC MauritiusCySEC, ASIC, DFSA, IFSCFSA Seychelles, FSC Mauritius, FSCA, ASICCFTC / NFACySEC, FSA Seychelles, CMA Kenya, Jordan Securities Commission (JSC), FSC British Virgin IslandsASIC, VFSC, FSA Seychelles, FSC MauritiusFCA, CySEC, Estonian Financial Supervision Authority (EFSA)ASIC, VFSC, FSC MauritiusFSA Seychelles, CySEC, FSCA, FSC Mauritius, FSC British Virgin IslandsFCA, FSA SeychellesASIC, FSCA, FSC Mauritius, FSA Saint Vincent and the Grenadines (company registration, not investment licence), Mwali International Services Authority (MISA), ComorosASIC, CySEC, FSCA, SCA (UAE), FSC MauritiusASIC, VFSCCySEC, VFSCFCA, CySEC, FSC Mauritius, CMA KenyaCySEC, FSC BelizeSCA (UAE Securities and Commodities Authority / Capital Market Authority)CySEC, BVI FSCCySEC, FSA Seychelles, FSC Mauritius, FSCA South Africa, FSC Belize, CMA KenyaFSC Mauritius, FSCA, FCA, None — Estonian company registration (payment facilitation only)FCA, CIRO, ASIC, CySEC, DFSA, FSC MauritiusFSC Belize, CySECFCA, FSA Seychelles, Capital Market Authority (CMA) UAE, formerly SCA, Bank of Sierra Leone, None (SVG FSA company registration only)FCA, CySEC, None disclosed (Nevis company registration No. C 42235)CySECFCA, DFSAASIC, FSA Seychelles, VFSCFMA New Zealand, FSA SeychellesFCA, FSC Mauritius, ASIC, VFSC (Vanuatu Financial Services Commission), FSA SeychellesFCA, CIMA, FSA SeychellesCySEC, FSA SeychellesASIC, FSC Mauritius, VFSC (Vanuatu Financial Services Commission)ASIC, BAPPEBTIMFSA, BVI FSC, CIMA, FSC Mauritius, VFSC, Labuan FSA, None (SVG FSA does not regulate forex)CySEC, FSCA, FSA Saint Vincent and the Grenadines (company registration)ASIC, CySEC, VFSC, FSA SVG (company registration only)CySEC, FSC MauritiusCFTC / NFACySEC, MISA (Mwali/Comoros), VFSCHCMC, FSCAMFSA, FSA SeychellesCySEC, FSCA, FSA St Vincent and the GrenadinesCySEC, FSA SeychellesFCA, CMA (UAE), FSC MauritiusNone — St Vincent and the Grenadines company registration only, FSC Mauritius, CySECASIC, FSCA, St Vincent and the Grenadines Companies RegistryFSCA, FSA SeychellesCySEC, FSA SeychellesFSA Seychelles, FSCA, VFSC (Vanuatu Financial Services Commission)FSC Mauritius, None — St Vincent and the Grenadines IBC registration only (23627 IBC 2016)FCA, FSCA, FSC Mauritius, Saint Lucia Registry of International Business Companies (registration, not a financial licence), Capital Market Authority (CMA) UAECySECFCACySECCySEC, FSA SeychellesCySEC, Czech National Bank (tied agents list)FCA, CySEC, Bermuda registration cited in IronFX terms of business, FSC British Virgin IslandsASIC, FSC Mauritius, CMA (UAE), FSCAFSA SeychellesFCA, ASIC, SEC / FINRA (US broker-dealer, group affiliate), FSA Seychelles, VFSCFSCAASIC, FMA New Zealand (FSP register), FSC MauritiusCySEC, DFSA, FSA SeychellesFCA, FSA Seychelles, MISA (Mwali International Services Authority, Comoros), None (SVG company registration only)FCA, FSC Belize, FSCA South Africa, Capital Market Authority, UAE (as named by the broker)FSC BulgariaCySEC, None disclosed (Antigua and Barbuda registration ILLC 004)ASIC, FCA, CIMAMwali International Services Authority (MISA), ComorosFSC Bulgaria, FSC Belize, FSA Seychelles, FSCA, Offshore Finance Authority of Anjouan (Comoros)FCAMwali International Services Authority (MISA), Comoros, None — Cook Islands company registration only (LLC14486/2023), None — St Vincent and the Grenadines company registration only (22567 BC 2015)FSA Seychelles, FSCA, ASIC, CMA (UAE), FSC Mauritius, FCA, None — Cyprus company registration (payment facilitation only)MFSANone — Saint Lucia company registration only, FSCAFSC British Virgin Islands, FSC MauritiusMISA (Mwali International Services Authority, Comoros)CySEC, FSA SeychellesFSC Mauritius, FSA Seychelles, CySEC, None — St Vincent and the Grenadines company registration only (230 LLC 2019), None — Saint Lucia IBC registration only (2025-00714 IBC)Capital Market Authority (CMA) UAE, formerly SCA, FCA (authorisation ended)FSA Seychelles, CySEC (licence surrendered — voluntary renunciation)CySECVFSCFSC Mauritius, FCA (permissions no longer active)CySECFSA Seychelles, None — Saint Lucia company registration only (2023-00166)FSA SeychellesFSC Mauritius, FSCA South Africa, MFSA Malta, ASIC, FSC British Virgin IslandsNone (SVG company registration only; CFTC RED List entry), ASIC (company register — deregistered; ABN cancelled 25 Jun 2025)VFSC (Vanuatu Financial Services Commission), FSC MauritiusVFSC Vanuatu, CySEC, FSC MauritiusFSC Mauritius, CySEC, FCANone — Saint Lucia company registration only, FSA Seychelles, FSC MauritiusVFSC (Vanuatu Financial Services Commission), BVI Financial Services Commission, FSC MauritiusMFSA, FCAFSC Belize, FSC MauritiusNone — St Vincent and the Grenadines company registration only (20623 BC 2012)FSA SeychellesCySEC (licence under voluntary renunciation), None confirmed — named in a CySEC settlement decisionCySECNone verifiedASICCySEC

Licence counts and authorities come from the firm's public-register look-ups where they are on file; otherwise from the archived licence table, last checked September 2026.

Grup 03

Biaya trading

4 bidang

Spread adalah rata-rata yang kami amati sendiri di akun berdana, bukan angka iklan.

BidangUnitSumberOANDAInteractive BrokersSaxo BankFOREX.comIG GroupPepperstoneCMC MarketsTrading 212City IndexPlus500AvaTradeFxProXTBFineco BankATFXCapital.comSwissquoteAxiLMAX GlobalSpreadexThinkMarketsTickmillEquitiDukascopyActivTradeseToroFP MarketsTrade NationVantage (Vantage Markets)EightcapTradeStation GlobaleasyMarketsGO MarketsExnessIC MarketsFXCMNinjaTraderHFM (formerly HotForex)XS.comXMPU PrimetastyfxWindsor BrokersTMGMAdmirals (Admiral Markets)Decode GlobalJustMarketsValutradesIUX (IUX Markets)AUS GlobalGlobal PrimeJFD BrokersFXTM (ForexTime)FBSCentury FinancialiFOREXScope MarketsUltima MarketsFortradeRoboForexTaurexFXOpenInstaForexHYCMFusion MarketsBlackBull MarketsHantec MarketsATC BrokersSkillingBlueberry (formerly Blueberry Markets)KVB Kunlun (KVB)DerivOcta (formerly OctaFX)OneRoyalEurotraderCharles Schwab Futures and ForexFXCCAAAFxAlchemy Markets (Malta)Markets.comNAGAINFINOXLiteFinanceACY SecuritiesGlobal GTTopFXFXGT.comLand PrimeMoneta MarketsLibertexOne Financial MarketsXGLOBAL MarketsErrantePurple TradingIronFXVT MarketsT4TradeD Prime (formerly Doo Prime)Khwezi TradeZero MarketsM4MarketsTIOmarketsCPT MarketsDeltaStockIQ OptionAETOS Capital GroupAlpariXtradeCity Credit CapitalAMarketsSTARTRADERFXDDWeltradeMarkets4you (formerly Forex4you)Grand CapitalFondexOrbexADSSTraders TrustFXGMFXPIGKey To MarketsUFXMilton MarketsExclusive MarketsTrive FinancialSway MarketsThreeTraderFXPrimusTrade.comNordFXTitanFXGKFX / GKEuropeAxioryFreshForexGulf BrokersSquared FinancialCommexFXKwakol MarketsRakuten Securities AustraliaLegacyFX
Spread EUR/USD teramatipipsTerukur1.00belum terverifikasi0.901.000.600.600.50belum terverifikasi0.500.600.900.900.50belum terverifikasi0.800.601.700.70belum terverifikasi0.60belum terverifikasi0.101.40belum terverifikasi0.501.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi0.101.40belum terverifikasibelum terverifikasi0.700.621.30belum terverifikasibelum terverifikasi1.100.801.300.80belum terverifikasi1.000.500.900.30belum terverifikasi0.90belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi0.70belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi0.80belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi0.60belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi0.90belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi1.60belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi
Biaya pulang-pergi, 1 lotUSDTurunan$10.00belum terverifikasi$9.00$10.00$6.00$6.00$5.00belum terverifikasi$5.00$6.00$9.00$9.00$5.00belum terverifikasi$8.00$6.00$17.00$7.00belum terverifikasi$6.00belum terverifikasi$1.00$14.00belum terverifikasi$5.00$10.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$1.00$14.00belum terverifikasibelum terverifikasi$7.00$6.20$13.00belum terverifikasibelum terverifikasi$11.00$8.00$13.00$8.00belum terverifikasi$10.00$5.00$9.00$3.00belum terverifikasi$9.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$7.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$8.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$6.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$9.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$16.00belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi
Setoran minimumUSDKetentuan brokertidak adatidak adatidak ada$100tidak adatidak adatidak ada$1$100$100$100$100tidak adabelum terverifikasi$100$20$1,000tidak adabelum terverifikasibelum terverifikasitidak ada$100belum terverifikasi$100tidak ada$50$100belum terverifikasi$50$100$1,000$25$200$10$200$50belum terverifikasitidak adatidak ada$5belum terverifikasitidak adabelum terverifikasi$100$100$100$10belum terverifikasi$200belum terverifikasitidak adabelum terverifikasi$10$5belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$10tidak adabelum terverifikasi$1belum terverifikasitidak adatidak adabelum terverifikasibelum terverifikasi$100belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$25belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$100belum terverifikasi$50belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$10$50$100belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$100belum terverifikasibelum terverifikasi$100belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$30belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$10tidak ada$10belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$50belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$10$100$15belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi$10belum terverifikasi$1,000tidak adabelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi
Skor pilar biaya0–10Dinilai8.39.28.08.78.59.18.07.88.58.27.88.98.55.57.88.56.58.58.88.87.88.57.07.89.06.57.07.57.88.57.57.28.58.88.76.56.57.88.07.57.59.06.07.00.08.08.87.09.07.57.57.57.88.56.06.57.07.25.08.07.86.57.27.07.98.86.07.06.87.07.27.28.57.27.25.56.06.57.27.07.55.55.06.07.07.07.30.06.56.53.04.55.05.06.56.07.50.03.04.05.04.04.55.06.00.00.05.00.00.00.00.06.00.00.04.00.00.00.03.56.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.02.00.5
Grup 04

Platform & produk

5 bidang

Dihitung di dalam akun live. Platform yang tidak tersedia untuk entitas tempat kami terdaftar dikecualikan.

BidangUnitSumberOANDAInteractive BrokersSaxo BankFOREX.comIG GroupPepperstoneCMC MarketsTrading 212City IndexPlus500AvaTradeFxProXTBFineco BankATFXCapital.comSwissquoteAxiLMAX GlobalSpreadexThinkMarketsTickmillEquitiDukascopyActivTradeseToroFP MarketsTrade NationVantage (Vantage Markets)EightcapTradeStation GlobaleasyMarketsGO MarketsExnessIC MarketsFXCMNinjaTraderHFM (formerly HotForex)XS.comXMPU PrimetastyfxWindsor BrokersTMGMAdmirals (Admiral Markets)Decode GlobalJustMarketsValutradesIUX (IUX Markets)AUS GlobalGlobal PrimeJFD BrokersFXTM (ForexTime)FBSCentury FinancialiFOREXScope MarketsUltima MarketsFortradeRoboForexTaurexFXOpenInstaForexHYCMFusion MarketsBlackBull MarketsHantec MarketsATC BrokersSkillingBlueberry (formerly Blueberry Markets)KVB Kunlun (KVB)DerivOcta (formerly OctaFX)OneRoyalEurotraderCharles Schwab Futures and ForexFXCCAAAFxAlchemy Markets (Malta)Markets.comNAGAINFINOXLiteFinanceACY SecuritiesGlobal GTTopFXFXGT.comLand PrimeMoneta MarketsLibertexOne Financial MarketsXGLOBAL MarketsErrantePurple TradingIronFXVT MarketsT4TradeD Prime (formerly Doo Prime)Khwezi TradeZero MarketsM4MarketsTIOmarketsCPT MarketsDeltaStockIQ OptionAETOS Capital GroupAlpariXtradeCity Credit CapitalAMarketsSTARTRADERFXDDWeltradeMarkets4you (formerly Forex4you)Grand CapitalFondexOrbexADSSTraders TrustFXGMFXPIGKey To MarketsUFXMilton MarketsExclusive MarketsTrive FinancialSway MarketsThreeTraderFXPrimusTrade.comNordFXTitanFXGKFX / GKEuropeAxioryFreshForexGulf BrokersSquared FinancialCommexFXKwakol MarketsRakuten Securities AustraliaLegacyFX
Platform tersediadaftarAkun liveMT4, MT5, OANDA Trade, TradingViewTrader Workstation (TWS), IBKR Desktop, Client Portal, IBKR Mobile, API/FIXSaxoTraderGO, SaxoTraderPRO, SaxoInvestor, Mobile appsMT4, MT5, TradingView, Web TraderProprietary web platform, MT4, ProRealTime, L2 Dealer, Mobile appsMT4, MT5, cTrader, TradingViewNext Generation (proprietary web), MT4, TradingView (selected regions), Mobile appsTrading 212 proprietary web platform, Mobile appsCity Index Web Trader, MT4, TradingView, AT Pro, Mobile appsPlus500 WebTrader, Plus500 AppMT4, MT5, AvaTradeGO, WebTraderMT4, MT5, cTrader, FxPro EdgexStation 5 (proprietary web/desktop), xStation MobileFineco Web/App platform, PowerDeskMT4, MT5, ATFX appCapital.com proprietary web platform, MT4 (selected entities), TradingView, Mobile appsMT4, MT5, CFXD/Advanced Trader, Swissquote web and mobileMT4, MT5, Axi app, TradingViewLMAX proprietary web platform, MT4, MT5, FIX APISpreadex proprietary web platform, TradingView, Mobile appsThinkTrader, MT4, MT5, TradingViewMT4, MT5, TradingView, Tickmill TraderMT4, MT5, Equiti TraderJForex (proprietary), MT4, MT5, Web platform, Mobile appsActivTrader (proprietary), MT4, MT5, TradingView, Mobile appseToro Platform, eToro AppMT4, MT5, cTrader, TradingView, Iress, Mobile appsTN Trader, MT4, TradingViewMT4, MT5, TradingView, Vantage app, ProTraderMT4, MT5, TradingViewTradeStation Global platform, Interactive Brokers infrastructureeasyMarkets proprietary web platform, MT4, MT5, TradingView, Mobile appsMT4, MT5, cTrader, TradingView, GO WebTraderMT4, MT5, Exness TerminalMT4, MT5, cTraderTrading Station, MT4, TradingView, Capitalise.ai, Mobile appsNinjaTrader Desktop, NinjaTrader Web, NinjaTrader MobileMT4, MT5, HFM appMT4, MT5, XS mobile appMT4, MT5MT4, MT5, PU Prime App, PU Web Tradertastyfx web platform, MT4, MT5, Mobile appsMT4, MT5MT4, MT5, IRESSMT4, MT5, MetaTrader WebTrader, Admirals proprietary platform, Mobile appMT4, MT5, DecodeFX App, DecodeFX WebMT4, MT5MT4, MT5MT5, IUX web platform, IUX mobile appMT4, MT5MT4, MT5, cTrader, TradingViewMT4, MT5MT4, MT5, FXTM Trader appMT4, MT5, FBS Trader appMT5iFOREX web platform, iFOREX app, MT4 (regional offerings)MT4, MT5MT4, MT5Fortrade web platform, Fortrade desktop platform, Fortrade mobile apps (iOS, Android)MT4, MT5, R StocksTrader, RoboForex WebTraderMT4, MT5, TradingViewMT4, MT5, TickTrader, TradingViewMT4, MT5HYCM Trader, MT4, MT5, Web TraderMT4, MT5, cTrader, TradingView, DupliTradeMT4, MT5, cTrader, TradingView, BlackBull CopyTraderMT4, MT5MT4, MT5Skilling Trader, cTrader, MT4MT4, MT5, TradingViewMetaTrader 5, ActsTrade (desktop), KVB Futures App (mobile), KVB WebtradeDeriv Trader, Deriv MT5, Deriv cTrader, Deriv X, Deriv BotOctaTrader, MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5thinkorswim desktop, thinkorswim web, thinkorswim mobileMT4, MT5MT4, ZuluTrade, Web tradingMT4, MT5Markets.com proprietary web platform, MT4, MT5, Mobile appsNAGA web platform, NAGA iOS, NAGA Android, MetaTraderMT4, MT5, LiteFinance web/mobile platformMT4, MT5, ACY Trading PlatformMT4, MT5MT4, cTraderMT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5, AppTrader, ProTraderLibertex proprietary platform, MT4, MT5MT4MT5MT4, MT5MT4, cTraderMT4, MT5MT4, MT5, VT Markets web/mobile appMT4, MT5, TradingView, Doo Prime InTradeMT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5Delta Trading (desktop/web), Delta Trading Mobile, MetaTrader 4, MetaTrader 5IQ Option proprietary web platform, Mobile apps, Desktop appMT4, MT5MT4, MT5Web platform, TradingView integrationMT4, MT5MT4, MT5, WebTrader, AppMT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5cTraderMT4, MT5ADSS Platform, MT4, MT5MT4, MT5PROfit, MT4MT4, cTrader, FIX APIMT4, MT5UFX web platform, MT5 (historical)MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5, WebTraderMT4, MT5MT4, MT5MT4, MT5, cTraderMT4, MT5MT5MT4, MT5MT4, MT5MT4
Jumlah platformjumlahAkun live454454425244223444434435526353255335333244235422324233132234342455223345322323244033222243112223041222243222024222212322322222223022032120210
Jenis AkundaftarAkun liveStandard, Core, Swap-freeIBKR Lite (US), IBKR Pro, InstitutionalClassic, Platinum, VIPStandard, Commission, STP ProCFD, Spread betting, Share dealing, ProfessionalStandard, RazorCFD, Spread betting, Corporate, ProfessionalInvest, Stocks and Shares ISA, CFD, Cash ISA (UK)CFD, Spread betting, ProfessionalRetail, ProfessionalRetail, ProfessionalStandard, Raw+, EliteStandard, ProfessionalBanking account, Trading account, FX accountStandard, Edge, ATFX Connect (institutional)Retail CFD, Spread betting (UK), ProfessionalStandard, Premium, Prime, ProfessionalStandard, Pro, EliteRetail, Professional, InstitutionalSpread betting, CFD, Sports spread bettingStandard, ThinkZeroClassic, Raw, TradingView Raw, DemoClassic, Standard, Premier, MicroStandard, Professional, Corporate, Money managerIndividual, Professional, Corporate, DemoRetail, ProfessionalStandard, Raw, DemoDemoStandard STP, Raw ECN, Pro ECN, Cent, Swap FreeStandard, RawTradeStation Global (Interactive Brokers U.K. account), TradeStation Securities (US account)Standard, Premium, VIPGO Plus+, StandardStandard, Raw Spread, Zero, ProStandard, Raw SpreadStandard, Active Trader, ProfessionalCent, Premium, Pro, Pro Plus, Zero, Top-up BonusStandard, Cent, Micro, Pro, Elite, VIP, Classic, Extra, Plus, Copy Standard, Copy Pro, DemoStandard, Ultra Low, ZeroStandard, Prime, ECN, CentStandard, Zero+Prime, Zero, DemoClassic, Edge, IRESSTrade.MT5, Zero.MT5, Trade.MT4, Zero.MT4, Invest.MT5, DemoStandard, Pro, CentStandard Cent, Standard, Pro, Raw SpreadStandard, ECN, DemoStandard, Pro, Raw, CentStandard, Prime, DemoStandard, RawStandard, Zero, DemoMicro, Advantage, Advantage PlusStandard, Cent, Pro, CryptoStandard, VIP, DemoStandard, DemoStandard, ECNDemoPrime, Pro, ProCent, ECN, R StocksTraderStandard Zero, Pro Zero, RawECN, DemoInsta.Standard, Insta.EuricaRawZero, ClassicECN Standard, ECN Prime, Prime+, ECN InstitutionalStandard, Premium, MT4Standard, Direct, DemoPrime, ECN, Cent, ProDemo, StandardOctaTrader, MetaTrader 5, MetaTrader 4Raw Spread, Cent, Standard, DemoStandard (ECN), ECN XL, Zero, Corporate, DemoAAAFx standard/stp accounts, ZuluTrade social accounts, DemoStandard, ProfessionalVIP user levels (tiered)STP, ECNClassic, ECNStandard, Mini, Crypto, Cent, Share CFDs (naming per archived account pages)RAW, ZERO, IslamicCent, Mini, Standard, Pro, ECN, DemoStandard, ECN, Cent, DemoDirect STP, Prime ECN, Ultra ECNLibertex CFD, Libertex PortfolioDemo4 account types (names not verified)Standard, Premium, DemoDemoLive Fixed, Live Floating, STP/ECNStandard STP, Raw ECNCent, Standard, Premium, PrivilegeCent, Standard STP, ECNZAR One, DemoStandard, Raw, Premium, DemoStarter, VIP, DemoStandard, DemoDemo, RealGeneral, DemoMicro, Standard, ECN, Pro ECN, DemoStandard, Fixed, ECN, DemoDemo, Standard, ECN, Prime ECNMicro, Cent, Premium, Pro, Raw Spread, SyntXClassic Standard, Classic Pro, Cent ProMicro, Standard, ECN Prime, Swap Free, DemoDemoStarter, Premium, Ultimate, DemoStandard, Institutional, DemoClassic, Pro, VIP, DemoStandard, Premiere, ProStandard, DemoMicro, Mini, Standard, Zero (historical naming)DemoExclusive, Standard, Standard Plus, Cent, SharesStandard, ECN Zero, Pro-Leverage, VIP, DemoECN, No Commission, VIP, IslamicRaw Zero, Pure Spread, DemoClassic, Raw, Variable, DemoPro, Zero, FixStandard, Blade, DemoNano, Standard, Max, DemoClassic, Market Pro, ECN, DemoLevel 1, Level 2, Level 3, Level 4, Level 5, Level 6, Level 7Standard, Pro, Demo
Leverage maksimumrasioKetentuan broker1:50 (US) / 1:30 (UK retail)1:30 (UK/EU retail); 1:50 (US majors)1:30 (UK/EU retail)1:50 (US) / 1:30 (UK retail)1:30 (UK/EU retail)1:30 (retail, EU/UK)1:30 (UK/EU retail)1:30 (UK/EU retail)1:30 (UK retail)1:30 (retail)1:30 (retail) / up to 1:400 (offshore)1:30 (retail) / up to 1:500 (offshore)1:30 (UK/EU retail)belum terverifikasi1:30 retail under FCA/ASIC/CySEC; higher under offshore entities1:30 (UK/EU retail)1:30 (UK/EU retail); up to 1:100 (Swiss entity)1:30 retail under FCA/ASIC; higher under international entities1:30 (UK/EU retail)1:30 (UK retail)1:30 retail under ASIC/FCA/CySEC; higher under offshore entities1:30 for retail clients under FCA/CySEC; higher under the Seychelles entityup to 1:2000 (Seychelles entity)1:30 (EU retail); up to 1:200 (Swiss entity, professional)1:30 (UK/EU retail)1:30 (retail)belum terverifikasibelum terverifikasiup to 1:500 (international entities); 1:30 retail under FCA/ASIC1:30 retail under ASIC/FCA/CySEC; up to 1:500 under offshore entitiesbelum terverifikasi1:30 (EU/AU retail)1:30 retail under ASIC/CySEC; higher under offshore entitiesup to 1:2000 (offshore)1:30 (retail) / 1:500 (offshore)1:30 (UK/EU retail)belum terverifikasiup to 1:2000 (offshore entities); 1:30 retail under FCA/CySECup to 1:20001:30 (retail) / up to 1:1000 (offshore)up to 1:10001:50 (US majors, CFTC limit)1:30 (CySEC retail)1:30 (ASIC retail) / up to 1:1000 advertised on offshore entities1:30 (UK/EU retail)up to 1:20001:30 (CySEC retail) / up to 1:3000 advertised on offshore Standard accounts1:30 (UK retail)up to 1:3000 (offshore entities; Raw and Pro accounts)belum terverifikasi1:30 (ASIC retail); higher leverage on the Vanuatu entitybelum terverifikasiup to 1:2000 (Mauritius entity); 1:30 retail under FCA/CySECup to 1:3000 (Belize entity); 1:30 retail under CySECbelum terverifikasibelum terverifikasi1:30 (CySEC retail)belum terverifikasibelum terverifikasiup to 1:2000 (Belize entity); 1:30 retail under CySECup to 1:2000 (Taurex Global Limited, Seychelles, per account table)belum terverifikasi1:30 (CySEC retail); higher leverage advertised on non-EU InstaForex sitesbelum terverifikasi1:30 retail under ASIC; up to 1:500 under offshore entitiesup to 1:5001:500 (offshore entity, per hmarkets.com)belum terverifikasi1:30 (CySEC retail); up to 1:500 advertised on the Seychelles entitybelum terverifikasiUp to 1:100 (PT KVB Futures Indonesia site)belum terverifikasiup to 1:1000 (offshore entity); 1:30 retail under CySECbelum terverifikasibelum terverifikasi1:50 (US majors, CFTC limit)belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi1:30 (EU retail)1:30 (CySEC retail); higher leverage on the Seychelles entityup to 1:1000 (global site of INFINOX Limited, Mauritius)belum terverifikasi1:30 (ASIC entity); up to 1:500 (international entity segment)belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasiup to 2000:1up to 1:1000 (offshore entity); 1:30 retail under FCA1:30 (CySEC retail)1:30 (UK retail)belum terverifikasi1:30 (CySEC retail)1:30 (EU retail)1:30 (FCA/CySEC retail); higher leverage advertised on non-EU entities1:30 (ASIC retail) / higher leverage advertised on offshore entitiesup to 1:1000 (Seychelles entity)up to 1:1000 (offshore entities)belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasi1:30 (UK retail)belum terverifikasi1:30 (EEA retail)belum terverifikasiup to 1:3000 (ECN/Pro ECN accounts); Micro up to 1:500; Standard up to 1:1000belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasiup to 1:1000belum terverifikasiup to 1:1000 advertised on MT4 accountsfrom 1:10 to 1:4000 (BVI entity); tiered by account equity down to 1:100up to 1:30001:30 (CySEC retail)belum terverifikasibelum terverifikasi1:3000 (dynamic, offshore entity)belum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasibelum terverifikasiup to 1:40001:30 (EU retail)up to 1:500up to 1:10001:30 (CySEC retail)belum terverifikasiup to 1:1000 advertisedbelum terverifikasibelum terverifikasi1:2000 (offshore entity)belum terverifikasiup to 1:5001:30 (CySEC retail)belum terverifikasibelum terverifikasi1:30 (AU retail)belum terverifikasi
Skor pilar platform0–10Dinilai8.88.89.59.09.28.99.08.59.07.88.59.28.07.58.58.08.88.09.08.09.28.08.58.58.58.59.08.88.89.08.58.89.08.09.08.58.58.28.58.58.08.58.58.50.08.57.58.58.49.09.09.08.28.08.57.88.88.57.58.59.58.58.58.28.89.28.58.58.89.08.28.87.58.58.29.08.58.09.08.88.53.08.08.58.28.58.70.08.08.06.57.08.58.58.08.58.00.06.57.57.57.58.08.57.50.00.07.50.00.00.00.08.00.00.06.50.00.00.07.08.50.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.06.50.5
Grup 05

Skor

6 bidang

Skor pilar ditetapkan dari bukti yang tercatat dan digabung dengan bobot tetap yang dipublikasikan di halaman Trust Score.

BidangUnitSumberOANDAInteractive BrokersSaxo BankFOREX.comIG GroupPepperstoneCMC MarketsTrading 212City IndexPlus500AvaTradeFxProXTBFineco BankATFXCapital.comSwissquoteAxiLMAX GlobalSpreadexThinkMarketsTickmillEquitiDukascopyActivTradeseToroFP MarketsTrade NationVantage (Vantage Markets)EightcapTradeStation GlobaleasyMarketsGO MarketsExnessIC MarketsFXCMNinjaTraderHFM (formerly HotForex)XS.comXMPU PrimetastyfxWindsor BrokersTMGMAdmirals (Admiral Markets)Decode GlobalJustMarketsValutradesIUX (IUX Markets)AUS GlobalGlobal PrimeJFD BrokersFXTM (ForexTime)FBSCentury FinancialiFOREXScope MarketsUltima MarketsFortradeRoboForexTaurexFXOpenInstaForexHYCMFusion MarketsBlackBull MarketsHantec MarketsATC BrokersSkillingBlueberry (formerly Blueberry Markets)KVB Kunlun (KVB)DerivOcta (formerly OctaFX)OneRoyalEurotraderCharles Schwab Futures and ForexFXCCAAAFxAlchemy Markets (Malta)Markets.comNAGAINFINOXLiteFinanceACY SecuritiesGlobal GTTopFXFXGT.comLand PrimeMoneta MarketsLibertexOne Financial MarketsXGLOBAL MarketsErrantePurple TradingIronFXVT MarketsT4TradeD Prime (formerly Doo Prime)Khwezi TradeZero MarketsM4MarketsTIOmarketsCPT MarketsDeltaStockIQ OptionAETOS Capital GroupAlpariXtradeCity Credit CapitalAMarketsSTARTRADERFXDDWeltradeMarkets4you (formerly Forex4you)Grand CapitalFondexOrbexADSSTraders TrustFXGMFXPIGKey To MarketsUFXMilton MarketsExclusive MarketsTrive FinancialSway MarketsThreeTraderFXPrimusTrade.comNordFXTitanFXGKFX / GKEuropeAxioryFreshForexGulf BrokersSquared FinancialCommexFXKwakol MarketsRakuten Securities AustraliaLegacyFX
Skor tertimbang keseluruhan0–10Dinilai8.69.08.68.88.79.08.78.28.78.48.38.98.17.17.88.07.97.98.68.18.28.07.77.97.97.77.77.77.77.68.07.68.08.28.37.17.07.67.77.97.78.67.17.80.07.77.77.68.17.97.67.87.58.06.87.17.67.66.47.87.87.17.77.67.57.97.07.77.57.67.67.27.27.57.47.16.77.07.47.67.74.86.16.97.46.37.50.06.36.94.35.16.16.06.76.57.40.04.74.16.15.65.36.25.90.00.05.70.00.00.00.06.30.00.04.40.00.00.04.76.20.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.02.70.6
Trust Score0–100Turunan98949593938789868382827876887875827271717370757267767472716870706564637171656465655970666361586456616160595665646160695656605858535060555554535348525258565450484654545044444349454457504948424334645247434642403459583756545454285353365251513726504947394543434242414141403939393939288
Komponen keamanan0–100Turunan979590978795959195959297909790909378958587889090759085858075908075757570907070788898759070707588738880857075787580808575726878917270858882858550607875957570707878656575757572706075706875656062607075706860606840707055707070704570706070707045457070707070707070707070707070707070704010
Komponen lama beroperasi0–100Turunan10010010085100541007510061686882923134100655492544161758565714158587585686165927854545837010044857548483405451515810010041340583171650314100340092510370545441005871000044006548243700041440024004465950856524780656805151585105454340017170000000000000
Skor pilar penarikan0–10Dinilai8.28.58.58.38.58.79.07.98.08.38.08.37.56.06.87.07.88.07.57.07.87.07.07.07.07.07.07.07.36.57.07.08.09.28.07.07.07.87.58.07.08.57.07.50.07.87.26.88.07.57.07.07.48.36.06.87.07.25.58.07.87.08.26.87.07.86.07.07.37.07.27.87.07.27.06.06.57.07.27.57.04.56.06.57.24.07.30.06.07.03.04.04.05.07.05.58.00.03.05.06.56.54.55.56.50.00.05.00.00.00.00.07.00.00.03.00.00.00.05.06.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.01.00.5
Skor pilar dukungan0–10Dinilai7.98.07.58.48.08.68.06.58.07.58.38.57.07.06.56.58.57.08.07.57.07.07.06.57.56.87.07.06.56.06.57.57.08.08.27.07.07.07.08.27.07.88.07.00.07.56.57.57.87.07.07.57.07.05.07.27.57.56.07.06.57.57.27.06.56.57.07.57.07.07.27.86.57.07.05.06.07.57.27.37.03.06.07.07.04.07.30.05.05.03.03.56.06.06.06.08.00.04.05.06.06.03.56.06.00.00.06.00.00.00.00.06.50.00.03.00.00.00.05.56.50.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.00.01.00.5
Skema

Di mana variabel yang dinilai berada

Ini 140 variabel di atas bidang yang dipublikasikan.

PilarVariabelBobotMetode pengumpulan
Biaya & Ongkos2630%Sampel spread diambil sepanjang sesi London dan New York di akun berdana.
Kepercayaan & Keamanan2120%Setiap lisensi dicek di register publik regulator sendiri sebelum dipublikasikan.
Deposit & Penarikan1815%Kami menarik seluruh saldo dan mengukur waktunya dari permintaan hingga dana diterima.
Platform Trading2415%Minimal 40 order live per broker, dalam kondisi tenang maupun saat berita.
Ragam Produk1510%Dihitung dari daftar instrumen live di dalam akun berdana, bukan dari halaman pemasaran.
Riset & Edukasi145%Disampel dari output publikasi selama satu bulan penuh.
Layanan Pelanggan123%Lima tiket dukungan yang diukur waktunya per broker, dikirim sebagai klien ritel biasa.
Pembukaan Akun102%Diukur dari kolom formulir pertama hingga akun bisa didanai.

Tidak setiap variabel ini dipublikasikan secara individual — banyak di antaranya adalah observasi antara seperti sampel spread individual atau waktu respons dukungan per tiket. Data ini disimpan dalam catatan audit, menjadi masukan untuk skor pilar, dan tersedia bagi regulator atau jurnalis mana pun yang meminta. Protokol lengkap ada di halaman metodologi, dan angka kepercayaan yang diturunkan diuraikan di Halaman Trust Score.